Herrentaschenuhr
Silber 750, vergoldetes Zylinderwerk, Remontoir Patent, Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, verziertes Gehäuse Nr. 15425, Durchmesser ca. 45 mm, Metall-Werkdeckel, Emailhaarrisse, österreichische Amtspunze 1872 - 1922, Gewicht 65,7 g, gebraucht SERVICE WIRD EMPFOHLEN
20.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Herrentaschenuhr
Datum: | 20.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 20.06.2013 |